Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

РОССИЯ: ГЛАВНОЕ НА РЫНКАХ



Эксперты пророчат финал росту строительного комплекса РФ

19.12.2014

Российский стройкомплекс сегодня удерживает на плаву только жилищное строительство, но и этот драйвер роста уже на исходе, констатируют эксперты Центра конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ Высшей школы экономики (ВШЭ).

 

Аналитики опасаются дисбаланса на рынке жилья

12.12.2014

На российском рынке жилой недвижимости назревает «серьезный дисбаланс спроса и предложения», полагает аналитик Deutsche Bank Георгий Буженица.

 

Юрлица будут штрафовать за незаконную перепланировку квартир

26.11.2014

Правительство внесло на рассмотрение Госдумы законопроект «О внесении изменений в статью 7.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (КоАП), который предусматривает административную ответственность для юридических лиц за нарушение правил пользования жилыми помещениями.

 

Просрочил – считай, проштрафился

18.11.2014

Министерство строительства и ЖКХ ввело штрафы за просрочку при расселении из аварийного жилья. Об этом, как передает РИА Новости, заявил замминистра строительства Андрей Чибис.

 

Больше домов не попортить

15.10.2014

Комиссия правительства по законопроектной деятельности одобрила внесенный Минстроем законопроект об ответственности юридических и должностных лиц за порчу жилых домов.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 42