Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Финансы, ипотека

Финансы, ипотека

Промышленный альпинизм: в Хабаровске используется в ЖКХ, необходимое оборудование для спасения и эвакуации и немного истории

ИА БайкалИнформ   
02.03.2023

В Хабаровске полным ходом идет работа по очистке кровель от сосулек. Этим занимаются дворники и промышленные альпинисты. Специалисты трудятся в соответствии с заявками в управляющие компании. С наступлением оттепели, отмечают профессионалы, работы станет гораздо больше. Первоочередное внимание – домам со скатными крышами, ведь после таяния снег может сойти с них в любой момент. А этого допустить нельзя.

 

Выбор напольного покрытия: дизайнеры рассказали, зачем нужны образцы, в чём плюсы кварцевого ламината и как сочетать цвета в интерьере

ИА БайкалИнформ   
18.02.2023

Выбор цвета напольного покрытия довольно серьёзный вопрос, ведь стены легче покрасить или поклеить обои, а для замены пола необходимо намного больше усилий и финансовых трат. Пол является основой всей комнаты и всегда привлекает много внимания. Существуют секреты и детали, которые помогут облегчить выбор напольного покрытия. Ими поделились дизайнеры интерьера в этой статье.

 

Не верь глазам своим: чем так опасна биометрическая защита данных?

ИА БайкалИнформ   
14.02.2023

Эксперты в области IT со всего света пророчат нам счастливое будущее, полное удобств – спасибо скажем бесконечному числу автоматизированных процессов. Биометрия, которая избавит нас от необходимости запоминать десятки паролей, тоже входит в список комфортабельных решений ближайших лет. Но так ли она хороша на самом деле?

 

Возвращаем деньги в свой кошелёк: как работает налоговый вычет?

ИА БайкалИнформ   
29.12.2022

Уменьшить тяжесть налогового бремени можно при покупке жилья. Давайте разберёмся, как получить налоговый вычет.

 

Одолели тараканы? Зовите специалистов по дезинсекции!

ИА БайкалИнформ   
18.12.2022

Прекрасно иметь крышу над головой. Но иногда вместе с хозяевами недвижимости её делят и тараканы. Избавиться от этих неприятных насекомых непросто, ведь они весьма живучи. Они могут питаться несъедобными вещами, могут привыкнуть к препаратам, которые предназначены для борьбы с ними. И даже после удара тапком могут прийти в себя и сбежать. Поэтому обращение к профессионалам для уничтожения тараканов в доме или квартире (и помещениях на производстве, в офисах и т.д.) – оптимальный выход.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 173