Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

РОССИЯ: ГЛАВНОЕ НА РЫНКАХ



По 700 объектам долевого строительства в России возникли проблемы

13.02.2012

Российские власти планируют реструктурировать обязательства по всем 697 жилым объектам, где существует проблема обманутых дольщиков, сообщила на пресс-конференции в понедельник зампредседателя комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Елена Николаева.

 

Удешевления кредитов на жилье ждать на стоит

12.02.2012

Многие крупнейшие банки после перезапустили ипотечные программы только в 2010-2011 годах и показали достаточно высокие результаты. Как объясняют эксперты, сказался отложенный спрос, повышение цен на жилье и снижение ипотечных ставок. Интерес многих "ипотечников" к кредитам подогрела и негативная информация с мировых финансовых рынков: стало понятно, что решение жилищных проблем слишком рискованно откладывать на будущее.

 

Налог на недвижимость грозит богатым

06.02.2012

«Справедливая Россия» предлагает ввести налог на недвижимость стоимостью свыше 30 млн рублей, заявила первый зампред Комитета по бюджету и налогам Госдумы Оксана Дмитриева, передает БН.ру со ссылкой на РИА Новости.

 

Госдума - за жилфонд для сирот

29.01.2012



Государственная Дума РФ приняла во втором чтении поправки в законодательные акты, касающиеся обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 

Революционный рост ипотеки прогнозирую эксперты в России

22.01.2012

Банк DeltaCredit в 2012 году прогнозирует увеличение объема выдачи ипотечных кредитов до 962 млрд рублей, что является максимальным значением за всю историю развития ипотеки в России. По сравнению с прогнозом банка на 2011 год (695 млрд рублей) рост составит 38%.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 42