Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

РОССИЯ: ГЛАВНОЕ НА РЫНКАХ



Строителям подписали дорожную карту

20.08.2012

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал дорожную карту по строительству, передает ИА «Интерфакс». В соответствии с документом, процедуры получения разрешений на строительство значительно упрощены, сообщил генеральный директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин.

 

Доверяй, но проверяй...

14.08.2012

Министерство финансов предлагает втрое чаще проверять законность работы застройщиков. Сейчас плановые проверки проходят раз в три года, их хотят сделать ежегодными. Чиновники считают, что благодаря этому больше не будет расти число обманутых дольщиков, сообщает БН.ру.

 

Объем рублевых жилищных кредитов в РФ вырос на 53%

06.08.2012

Объем рублевых жилищных кредитов в России, выданных в первом полугодии 2012 года, вырос, по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, на 52,7% - до 441,309 миллиарда рублей, следует из материалов на сайте Центробанка РФ.

 

Премьер призвал россиян страховать жилье

30.07.2012

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал региональные власти стимулировать население к страхованию жилья, передает БН.ру.

 

Шойгу предложил увеличить финансирование ремонта аварийного жилья

23.07.2012

Губернатор Московской области Сергей Шойгу предложил увеличить федеральное финансирование ремонта ветхого и аварийного жилья в целом по стране, и в том числе в Подмосковье, сообщает РИА Новости.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 42