Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

РОССИЯ: ГЛАВНОЕ НА РЫНКАХ



Вложиться в Москву

27.10.2013

Не секрет, что столичная недвижимость — привлекательный объект для микроинвестиций не только для москвичей.

 

Куда вкладывать деньги в новом году?

Сергей Бардин, БН.ру   
14.12.2012

В наступающем году самым выгодным и надежным способом вложения средств останется покупка недвижимости, полагают многие обыватели. Но далеко не все представляют, какой именно сегмент рынка позволяет получить максимальную прибыль. БН.ру разбирался, куда лучше вкладывать деньги.

 

Законопроект о передаче прав владения коммунальными объектами принят в первом чтении

30.10.2012

Госдума на пленарном заседании в пятницу приняла в первом чтении законопроект о порядке передачи прав владения или пользования объектами теплоснабжения, энергоснабжения, водоснабжения, очистки сточных вод посредством заключения договора аренды или на основании концессионного соглашения.

 

Рынок энергосберегающим компаниям обеспечивает расселение ветхого жилья

22.10.2012

Переселение людей из аварийного жилья по программам Фонда ЖКХ будет происходить только в энергоэффективные дома, поэтому такое новое жилье может стать большим рынком для компаний, работающих в сфере энергосбережения, заявил глава фонда Константин Цицин.

 

Обязать застройщиков вести счета по каждому объекту долевого строительства планирует Минфин РФ

15.10.2012

Минфин РФ подготовил поправки в закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Ведомство, в частности, предлагает изменение, в соответствии с которым застройщики должны вести счета по каждому объекту, возводимому в рамках долевого строительства жилья.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 42