Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

РОССИЯ: ГЛАВНОЕ НА РЫНКАХ



Долгострой двойной ценой

15.10.2014

Если через десять лет после приобретения земли под строительство загородного дома на ней не появится хотя бы сарай, то налог за участок увеличится в пять раз, предупреждает «Российская газета».

 

Санкции против РФ вызвали напряжение в секторе недвижимости эконом-класса

26.09.2014

Введение санкций стран Запада против России «наиболее ощутимо» повлияло на первичную недвижимость эконом-сегмента. Такие оценки отраслевых аналитиков приводятся в обзоре компании NAI Becar.

 

Вдвое просторнее станут лифты для удобства инвалидов

11.09.2014

По информации «Известий», Минстрой начал разработку новых строительных правил «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения».

 

Сингапур нам поможет

11.09.2014

Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Александр Плутник заявил, что Сингапур выразил готовность участвовать в проектах городского развития и жилищного строительства России.

 

Жильем россиян обеспечат «наемные дома»

17.07.2014

Совет Федерации одобрил федеральный закон о некоммерческом найме жилых помещений, который разработал Минстрой. Документ дает возможность застройщикам, которые предложат на аукционах более низкую ставку аренды за наем жилых помещений, получать земельные участки в аренду без торгов по цене земельного налога. Предусматривается, что в наемных домах до 50% квартир могут сдаваться в аренду по рыночным ценам. Проблема с обеспечением российских семей современным жильем начинает наконец-то решаться, уверена «Российская газета».

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 42