Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Рынок в цифрах

Рынок в цифрах

Двушки в почете, трешки - в тренде

По инф. Телеинформа   
21.08.2018

В Иркутске спрос на жилье постепенно смещается от однокомнатных квартир и студий в сторону двух- трехкомнатных квартир. К такому выводы пришли местные застройщики на круглом столе 21 августа.

 

Текущие итоги для рынка жилстроительства: плюс 80 млн "квадратов"

По инф. rosbalt.ru   
14.08.2018

По итогам текущего года объем ввода жилья в России ожидается на уровне 80 млн кв. метров. Об этом заявил глава Минстроя РФ Владимир Якушев во вторник на заседании президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека. Тема заседания - "Повышение доступности жилья для россиян", сообщает ТАСС.

 

Иркутск круче, Иркутск - дороже. Правда, гордиться особо нечем...

По инф. Телеинформа   
31.07.2018

За полгода в Иркутской области построено жилье общей площадью 307,7 тысяч квадратных метров, что на 2% меньше, чем в январе-июне прошлого года.

 

Купил развалюху? Зато платить за сделку не надо

По инф. rosbalt.ru   
27.07.2018

Госдума приняла в первом чтении законопроект, освобождающий от уплаты госпошлины за сделки по продаже аварийного или подлежащего сносу жилья, передает корреспондент «Росбалта».

 

Нет прав, нет проблем

По инф. Телеинформа   
27.07.2018

Управление Росреестра по Иркутской области подвело итоги реализации целевой модели «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» по доле приостановлений и отказов за январь-июнь 2018 года.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 24 из 172