Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Профессия: строить

По инф. компании "Креста"   
10.08.2017

[sigplus] Критическая ошибка: Недостаточно прав файловой системы для доступа к основной папки изображений root/images/stories, или папка не существует.

Всё началось в 1993 году, когда частный бизнес в России только начал разбиваться. Времена менялись, на государственных предприятиях работать было всё труднее, и несколько единомышленников создали частную строительную фирму. Ставка была сделана на муниципальные заказы. С тех пор прошло более 20 лет. За это время многое изменилось. фирма развилась, обороты возросли в сотни раз.

До сих пор львиную долю заказов составляют государственные и муниципальные. За время своей работы мы завоевали доверие комитетов всех округов г. Иркутска, Департамента здравоохранения и социальной зашиты населения, Департамента благоустройства и транспорта КЖКХ, УФСБ России по Иркутской области, РУФСКН по Иркутской области, Управления пенсионного фонда по Иркутской области. Многолетнее сотрудничество с ними – наш главный показатель высокого доверия заказчиков. Работать по такой системе нелегко. Когда выполняются такие заказы, условия строгие, сроки сжатые, и подвести заказчика нельзя. Сейчас принципы распределения подразумевают открытый доступ в Интернете ко всей информации, касающейся разыгрываемого заказа. Вести свой бизнес на виду очень непросто. Капитальные ремонты различных муниципальных объектов ведутся в обычном режиме работы, и зачастую посетители больниц, ведомств, жители домов, учащиеся школ, сотрудники учреждений являются для нас главными цензорами. Всегда приятно слышать похвалу в свой адрес, но и конструктивные предложения что-то изменить мы всегда учитываем.

Фирма «Креста» имеет большой опыт выполнения реставрационных работ. Специалистами компании неоднократно выполнялись заказы по реставрации памятников городской архитектуры, а также по восстановлению домов после пожаров. Ещё одна сфера деятельности ООО «Креста» связана с установкой и ремонтом лифтов. Специалистами компании выполнялась замена лифтового оборудования в цехах Масложиркомбината и в административном здании БГУЭП, а также устанавливались лифты в жилом комплексе «Дольче Вита» (ЗАО «Труд-Байкал»).

На протяжении нескольких лет компания активно участвует в реализации городской программы по ремонту фасадов и кровель жилого фонда. В 2009 году был выполнен ремонт кровли на главном корпусе ИГУ – Белом доме. Немалую долю в деятельности фирмы занимает работа по благоустройству. Фирма «Креста» не безразличен облик родного Иркутска. В 2008 году силами компании было благоустроено 120 детских площадок, заасфальтировано и благоустроено немало внутриквартальных проездов, выполнены формовочная и омолаживающая обрезка деревьев в городе.

ООО «Креста» активно развивается и не боится браться за что-то новое. Строительный бизнес развивается стремительно, появляются новые технологии, новые материалы, мы стараемся за всем следить. Всегда активно осваиваем новые направления деятельности. По мере необходимости обучаем для этого работников, получаем соответствующие лицензии. Вся работа сотрудников компании направлена на создание продукта и услуг, востребованных клиентом. Важен не только сам продукт, но и решение проблем покупателя. Мы помним, что доверие клиентов к компании – фундамент её успеха. Своей репутацией и доверием заказчиков мы очень дорожим. За всем этим стоит мудрая политика руководства, огромный труд всех без исключения работников и ещё – большое желание изменить мир вокруг к лучшему. Один из принципов успешной работы фирмы – показывать наглядные результаты работы.

Главными принципами работы компании ООО «Креста» были и остаются оперативность, мобильность, дисциплинированность, высокий профессионализм и стремление к постоянному развитию и еще более эффективной работе. Стабильный и опытный коллектив ООО «Креста», работающий вместе не первый год, всё время пополняется новыми кадрами. Административно-управленческий, инженерно-технический персонал грамотных высококвалифицированных специалистов постоянно внедряет новые перспективные разработки, осваивает новые проекты, материалы, конструктивные решения, чтобы построенные объекты были ещё более комфортными и, конечно, красивыми.

{gallery}2017/kresta-1{/gallery}

  • В последнее время архитектурный облик столицы Восточной Сибири серьёзно меняется к лучшему, отреставрированных или и только что построенных красивых зданий становится всё больше. И немалый вклад в это преобразование вносит строительная компания «Креста».

  • До сих пор львиную долю заказов делают государственные и муниципальные предприятия. Многолетнее сотрудничество с ними – наш главный показатель высокого доверия заказчиков.

  • Строительный бизнес развивается стремительно, появляются новые технологии, новые материалы, мы стараемся за всем следить. Всегда активно осваиваем новые направления деятельности.

 

недвижимость за рубежом

МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО:

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске
ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ

Первым шагом при продаже участка с незарегистрированным домом является проведение юридической экспертизы. Необходимо убедиться, что все документы на участок и строение соответствуют законодательству и требованиям к продаже. Это поможет избежать возможных проблем и непредвиденных ситуаций в процессе...
2023-06-26-11-10-32
В течение многих веков дерево служило основным материалом для изготовления лестниц благодаря своей природной красоте и уникальным свойствам.
2023-06-05-10-58-11
Если в гараже, сарае или другом помещении планируется оборудовать мастерскую, для выполнения различных работ с деревом или металлом специалисты рекомендуют обзавестись верстаком. Как правило, верстак занимает центральное место в интерьере...

В Хабаровске полным ходом идет работа по очистке кровель от сосулек. Этим занимаются дворники и промышленные альпинисты. Специалисты трудятся в соответствии с заявками в управляющие компании. С наступлением оттепели, отмечают профессионалы, работы станет гораздо больше. Первоочередное внимание – домам...

Нержавеющие материалы активно применяются в отраслях промышленности и строительства. Какими же преимуществами обладает «нержавейка» и где её можно заказать?

Выбор цвета напольного покрытия довольно серьёзный вопрос, ведь стены легче покрасить или поклеить обои, а для замены пола необходимо намного больше усилий и финансовых трат. Пол является основой всей комнаты и всегда привлекает много внимания. Существуют секреты и детали, которые помогут облегчить...

Эксперты в области IT со всего света пророчат нам счастливое будущее, полное удобств – спасибо скажем бесконечному числу автоматизированных процессов. Биометрия, которая избавит нас от необходимости запоминать десятки паролей, тоже входит в список комфортабельных решений ближайших лет. Но так ли она...

Существует немало способов создания сквозных отверстий в стене из кирпича или бетона. Организовать дверной проём быстро и эффективно можно методом алмазной резки, которым активно пользуются квалифицированные мастера по всему...