Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Мир дизайна интерьеров помещений

23.03.2015

Многоликий и функциональный мир дизайна позволяет людям сегодня прекрасно обустроить их собственный дом. Если вы хотите, чтобы ваш любимый уголок превратился в самое уютное и красивое местечко на Земле, то пусть оно воплощает ваши интересы и представления, и гармонично продолжает вашу личность. Дизайн дома это безусловный комфорт, где все должно быть точно просчитано до мелочей.



Можно создать свой удивительный мир, где тонко ощущается красота и правление безупречного чувства стиля. Во многом вашими помощниками будут опытные дизайнеры, которые грамотно и быстро воплощают ваши идеи. Их профессиональное исполнение дизайна интерьера порадует вас своим качеством и сбережет ваше время.

Также нужно помнить, что удачным ваш интерьер получится только в том случае, если его колористика будет хорошо продумана. Ведь цвета, которые вас окружают, будут влиять на ваше эмоциональное, психическое и физическое здоровье. В дизайне для вас должно быть важно все до мелочей, ведь жизнь состоит именно из них. Если вы меланхолик, то лучше нигде в интерьере не использовать фиолетовый цвет, а если холерик, то забудьте о красных тонах и оттенках.

Таким образом, обсуждение с опытным специалистом различных тонкостей по выбору текстиля, мебели, аксессуаров решит эти и другие проблемы. Опытный профессионал не только грамотно и быстро сориентирует вас в выборе, но и поможет приобрести предметы декора. Также вы значительно экономите свои время и силы, исключаете возможные ошибки в выборе цветовой гаммы и мебели. Кроме того, вы ясно увидите, какое художественное направление вам ближе всего. Вы осознаете в своем представлении красоту и гармонию окружающего нас мира, и ясно увидите свой стиль. Тем более что сегодня нет недостатка в средствах художественной выразительности.

Например, ваша семья решила изменить свой дизайн дома в стиле хай-тек. Все будет выполнено в максимальной функциональности, простоте и четкости линий. Современный мир тоже внесет туда свою лепту в виде передовых технологий. Такой дом будет выглядеть очень необычно, благодаря таким сочетаниям. Он вполне может напоминать космический корабль или впечатлит вас жилищем супергероя. Двери такого дома должны быть металлическими, для того чтобы сохранять имущество. Такой стиль исключает розовые или цветочные обои, и благосклонно относится к металлическим элементам и огромным, во всю стену окнам. 

Мебель предпочтительна только строгой и правильной формы. Такой интерьер создает впечатление некоторой пустоты, но зато экономит пространство. Авангардное искусство, скульптуры, картины и фото должны подчеркнуть сдержанность пространства и индивидуальный характер.

Часто такой стиль дизайна подчеркивает богатство и успех своих владельцев. Архитектура такого дома завораживает и никогда не оставляет равнодушным. А самое главное, вы добились того, что нужно именно вам, воплощая прекрасные идеи в жизнь.

 

Статья написана совместно с сайтом Идеи дизайна для вашего дома

 

недвижимость за рубежом

МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО:

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске
ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ

Первым шагом при продаже участка с незарегистрированным домом является проведение юридической экспертизы. Необходимо убедиться, что все документы на участок и строение соответствуют законодательству и требованиям к продаже. Это поможет избежать возможных проблем и непредвиденных ситуаций в процессе...
2023-06-26-11-10-32
В течение многих веков дерево служило основным материалом для изготовления лестниц благодаря своей природной красоте и уникальным свойствам.
2023-06-05-10-58-11
Если в гараже, сарае или другом помещении планируется оборудовать мастерскую, для выполнения различных работ с деревом или металлом специалисты рекомендуют обзавестись верстаком. Как правило, верстак занимает центральное место в интерьере...

В Хабаровске полным ходом идет работа по очистке кровель от сосулек. Этим занимаются дворники и промышленные альпинисты. Специалисты трудятся в соответствии с заявками в управляющие компании. С наступлением оттепели, отмечают профессионалы, работы станет гораздо больше. Первоочередное внимание – домам...

Нержавеющие материалы активно применяются в отраслях промышленности и строительства. Какими же преимуществами обладает «нержавейка» и где её можно заказать?

Выбор цвета напольного покрытия довольно серьёзный вопрос, ведь стены легче покрасить или поклеить обои, а для замены пола необходимо намного больше усилий и финансовых трат. Пол является основой всей комнаты и всегда привлекает много внимания. Существуют секреты и детали, которые помогут облегчить...

Эксперты в области IT со всего света пророчат нам счастливое будущее, полное удобств – спасибо скажем бесконечному числу автоматизированных процессов. Биометрия, которая избавит нас от необходимости запоминать десятки паролей, тоже входит в список комфортабельных решений ближайших лет. Но так ли она...

Существует немало способов создания сквозных отверстий в стене из кирпича или бетона. Организовать дверной проём быстро и эффективно можно методом алмазной резки, которым активно пользуются квалифицированные мастера по всему...