Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ
Коммерческая недвижимость: каталог

Продадим квартиру в деревянном доме


ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Костромская область, город Галич. Продадим или сдадим квартиру в деревянном доме (имеется отдельный вход), с огороженным приусадебным участком около дома. Имеется сарай для хранения дров (6 кв. м.) В квартире одна комната площадью 7 кв. м, прихожая 5 кв. м, кухня 6 кв. м, терраса 6 кв. м.
Отопление печное. Баллонный газ В доме есть водопровод.
Из окна красивый вид на поля и сосновый бор (в 150 метрах от дома). В 500 метрах от дома действующий Паисиев женский монастырь, горы с трамплинами для лыжников, в 4 км от дома река Чёлсма и сосновые леса, в 3 км от дома озеро Галичское. До центра города (в том числе торгового центра, школ и детских садов) можно добраться на машине или рейсовом автобусе за 10 минут, остановка маршрутного такси у самого дома.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:: 500000 рублей, торг возможен.
ТЕЛЕФОН: 89055622386
E-MAIL: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
ICQ: 550280814
Добавлено: 2010-11-10 20:13:11    Просмотров: 167
RSS Feeds