Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Необычный, яркий и запоминающийся подарок - 3D-ручка

ИА БайкалИнформ   
11.02.2019

Среди сотрудников, работающих в сфере недвижимости, немало мужчин. А значит, скоро наступит время поздравить их с 23 Февраля.

Выбор среди разного рода подарков сейчас огромен. Например, можно рассмотреть как вариант современные гаджеты. В частности, ручки 3D. Эти небольшие изделия не так давно появились на рынке, но день ото дня все больше завоевывают популярность. Подробнее о таких необычных изделиях можно прочитать здесь: windsongcastlecottage.

Функционал необычной ручки - рисовать. Но делать это можно не традиционно на бумаге, а прямо в воздухе. И это не из области фантастики, а очередной интересный прорыв в технологиях.

Есть два вида 3D-ручек - горячие и холодные. Первые осуществляют "печать" фотополимерами. В горячих ручках применяются полимерные сплавы.

Чтобы начать рисовать, в 3D-ручку заправляют пластиковую нить. Стоит соблюдать при использовании определенные меры предосторожности, так как наконечник печатной головки изделия прилично нагревается. Ручка имеет легкий вес, держать ее в руках удобно, и соответственно комфортно ей рисовать. Ручка издает небольшой шум из-за встроенного механизма, но этот эффект ненавязчив и от процесса 3D-моделивания отвлечь рисующего не сможет.

В холодных ручках нет нагревающих составляющих, потому если такой подарок не сможет пригодиться папе, он обязательно придется по душе его ребенку. Ручка в любом случае найдет себе хозяина и будет использоваться.

Чернила применяются в изделии холодные, причудливые рисунки можно "ваять" прямо на коже. Ожога не будет. Чернила не имеют запаха, цветовых вариаций - много. Смолы могут быть не только с разными оттенками, но также и бесцветными, и светящимися в темноте. Поводов для творчества возникнет достаточно.

С помощью адаптивной ручки можно совершенствовать себя в рисовании узоров, разной сложности фигурок или украшений. Быт также будет "обрадован" появлением такого гаджета. С помощью 3D-чуда можно скрепить расшатавшиеся узлы. Также восстановить можно попробовать пластиковые детали, которые в силу каких-либо причин были повреждены.

Что удобно, подарок из-за малых габаритов всегда можно носить с собой. Будет чем занять себя в разных местах, где предполагается ожидание. Развитие пространственного мышления, интересное и необычное творчество - вот что несет в себе это современное развлечение.

Цена 3D-ручек стартует примерно с полутора тысяч рублей. Если в коллективе мужчин мало, а женщин много, то подобный вариант подарка представительницам прекрасного пола точно будет по силам.

недвижимость за рубежом

МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО:

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске
ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ

Первым шагом при продаже участка с незарегистрированным домом является проведение юридической экспертизы. Необходимо убедиться, что все документы на участок и строение соответствуют законодательству и требованиям к продаже. Это поможет избежать возможных проблем и непредвиденных ситуаций в процессе...
2023-06-26-11-10-32
В течение многих веков дерево служило основным материалом для изготовления лестниц благодаря своей природной красоте и уникальным свойствам.
2023-06-05-10-58-11
Если в гараже, сарае или другом помещении планируется оборудовать мастерскую, для выполнения различных работ с деревом или металлом специалисты рекомендуют обзавестись верстаком. Как правило, верстак занимает центральное место в интерьере...

В Хабаровске полным ходом идет работа по очистке кровель от сосулек. Этим занимаются дворники и промышленные альпинисты. Специалисты трудятся в соответствии с заявками в управляющие компании. С наступлением оттепели, отмечают профессионалы, работы станет гораздо больше. Первоочередное внимание – домам...

Нержавеющие материалы активно применяются в отраслях промышленности и строительства. Какими же преимуществами обладает «нержавейка» и где её можно заказать?

Выбор цвета напольного покрытия довольно серьёзный вопрос, ведь стены легче покрасить или поклеить обои, а для замены пола необходимо намного больше усилий и финансовых трат. Пол является основой всей комнаты и всегда привлекает много внимания. Существуют секреты и детали, которые помогут облегчить...

Эксперты в области IT со всего света пророчат нам счастливое будущее, полное удобств – спасибо скажем бесконечному числу автоматизированных процессов. Биометрия, которая избавит нас от необходимости запоминать десятки паролей, тоже входит в список комфортабельных решений ближайших лет. Но так ли она...

Существует немало способов создания сквозных отверстий в стене из кирпича или бетона. Организовать дверной проём быстро и эффективно можно методом алмазной резки, которым активно пользуются квалифицированные мастера по всему...